ЧМ Ленинского района по баскетболу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый чемп

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всех приветствую.
буду краток,необходимо сейчас,для дальнейшего благополучия задуматься о раскрутке чемпионата,ибо есть заинтересованность в организации и вложениях.
Посему,прошу всех,у коо есть возможность продвижения нашего чемпионата в средства массовой информации и умы граждан,озвучить таковые возможности здесь.
Настоятельно рекомендую отнестись к этому сурьезно и оперативно....
Пишите здесь или,кто знает мой номер,звоните.....весь этот баскетбольный карнавал будет додумываться и обсуждаться,досчитываться и общитываться в ближайшее время,т.к.-нехрен тянуть и процесс бабусов-весьма времяемкий.
Подойдет для начало все: знакомые,родственники,связи,работа,просто идеи............

0

2

не затягиваем!!!!!! :idea:

0

3

итого-ноль предложений...........просто интересно,это никому не нужно или нет вариантов предложений?
в субботу,после игры нашей с лучрм,в развилке,готов детально,каждому пришедшему рассказать план действий и огласить намеченные контуры.............игра в 14-00,говорить сможем после,сами время прикиньте)

0

4

вариантов нет. а когда в эту субботу играете? 30.08.2008?

0

5

да,сегодня отыграли.........
следущая встреча будет после очередной игры,7-го сентября в развилке,время начала игры 14-00,начала увлекательных бесед около 16-00..............советую всем заинтересованным быть.

0

6

а как сыграли? с кем в след раз?
а был кто? че порешали?

0

7

играли с лучом-мгу.........-5,в воскресенье скорее всего с ними же.
был я,Коробков Леха и Любовь Григоревна,ну и Колян интересовался от лица команды подольска)кстати,Колня-иди банку качай...........
решили много чего,вернее просто обсудили.........ясно одно,что надо собираться в большем составе,что бы что-то решать........я высказал возможный вариант,мы его обсудили,здесь распространяться по очевидным причинам не буду,могу все рассказать при встрече,на которой,еще раз,советую быть,если участие интересно.........

0

8

интересно конечно, только все зависит от времени и по каким дням играть. и какие условия.
а насчет 7 не знаю у нас спартакиада как раз 7.

0

9

повторюсь,здесь я это писать не буду,по ряду объективных причин............все при встречи!
от себя могу гарантировать-полную финансовую прозрачность и максимум демократии))))с возможными повышениями демографии)

0

10

ну как нибудь держи в курсе тогда, в личку там или по телефону.

0

11

если тебе это интересно,как представителю команды московский или любой дугой,то думаю,найдешь время,чтобы приехать или делегировать кого-либо........
есть темы,которые не по телефону ,не в личной переписке не решаются и не обсуждаются,а их проведение побуждает еще больше вопросов,к тому же,не будем же мы все представители вести переписку или телефонные конференции)

0

12

Всем привет)
короче,пока ничего не ясно и надо ждать,сообщение призвано к поддержанию боевого духа и веры в будущее))))) :flag:
в нашем предприятии перестройка и пока новое начальство не решило на сколько это интересно,вот и ждем........как только будет известно-отпишусь здесь и ,по возможности ,наберу,кому смогу......
между тем советую задуматься над идеей проведения,дабы не оказаться по своей же вине в ситуации,когда необходимо подумать----думайте сейчас и пишите здесь,учтем все пожелания,постараемся сделать максимум игр и наидемократичешную систему))))по возможности))
на связи.............

0

13

мы поддержим любые идеи. в связи с неопределенностью с финансированием турнира, может есть смысл увеличить фступительный взнос?

Лёх, а есть ли возможность тренировацца на развилке в субботу/воскресенье? Мы готовы платить. примерно 10 человек.

0

14

про взносы и прочее-пока ничего не известно,будет ли и на сколько это интересно новому начальству,от себя могу сказать,что без финансовой поддержки РН,делаем взнос 20-25 тыс. и спокойно сами играем,но,пока,думаю стоит подождать,надеюсь все скоро завертится,соберемся и обсудим) :writing:
про тренировки в развилке-не знаю,С ЛГ разговаривал,но не на эти темы)могу предложить приезжать к нам,школа недалеко от белграда,метро домодедовская,зал,по школьным меркам,хороший.с носа 60 рублей.суббота с 16-00 до 19-00,вс с 12-00 до усера)
велком) :flag:

0

15

ждемс((

0



Создать форум. Создать магазин