ЧМ Ленинского района по баскетболу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал, 3-е место

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Развилка - Фортуна 57-65
РАЗВ
Потапов 8
Горбунов 11
Хоровских 12
Бизюкин 11
Чупин 2
Бизюкин А 6
Стариков 3
Громов 1

ФОРТ
Уварин 6
Письменный 14
Ротарь 3
Бондаренко 3
Кадыров 4
Федосов 15
Груничев 11
Зайцев 9

0

2

ФИНАЛ:

РОСНЕФТЬ - ФЕДЮКОВО 75:81 (19:10,38:36,55:63,75:81)

РОСНЕФТЬ
Лесных 8
Горшенков 12
Войдаков 21
Пинич 17
Гюнтер 6
Сукосян 11

ФЕДЮКОВО
Борисенко 2
Янченко 18
Весельев 14
Индриков 23
Колчев 19
Белов 5

0

3

1-ая четверть.
С первых минут преимущество захватила команда Роснефть. Отрыв перевалил за 10-ку. Самые нетерпеливые зрители потянулись к выходу думая что все уже ясно. Вован из Федюково с криком -  все на** заеб*** небуду больше играть, садится на лавку и вместо него выходит Янченко. Несколько подборов под чужим кольцом, пара набраных очков и все не так уж плохо как могло бы быть 19:10.
2-ая четверть.
Усилиями Янченко (13 очков за половину) Индрикова и Колчева, хорошей игре Белого в защите против Пинича, отрыв Роснефти продолжает таять и к большому перерыву счет уже 38:36. У Федюков хорошее настроение, что нескажешь про Роснефть... В конце 2-й начале 3-й четверти на лавку у Роснефти садяться и уже не выходят до конца игры №5, №9 и №13. С моей точки зрения это стало переломным моментом - всю вторую половину Роснефть играла стартовой пятеркой имея в своем распоряжении если не два, то уж точно полтора состава... Федюки у которых лавка короче использовали по ходу игры 8 человек, давая своим основным снайперам перевести дух, а некоторым выпустить пар.
3-ая четверть.
Третью десятиминутку Федюки выиигрывают 27-17. Роснефть прессинговала, пробовала переломить ход игры, но результатов это непринесло. Если прессинг помогал в игре против более слабых команд то с Федюками этот номер не проходил. Индриков и Янченко без проблем переводили мяч на чужую половину, сделав за 10 минут не более чем 1-2 потери. К тому же Федюки забивали очень трудные мячики а Колчев хозяйничал под щитами. К слову шапок он раздал за игру около десяти + 19 очков + хрен знает сколько подборов. У Роснефти стабильно приносил очки своей команде разве что Войдаков, но и тот не ушел от цепких коляновских рук, получив свою порцию шапок. Под занавес 3-й четверти в зал заглянул Гюнтер.. и не просто - на огонек, а даже переоделся и вышел на площадку, в 4-й четверти, вместо Лехи Лесных.
4-ая четверть.
Перед заключительно 10-ой Роснефть проигрывала 8 очков. Парням было нечего терять и они взялись по полной, к последней минуте преимущество Федюков растаяло как дым. В середине четверти на площадку возвращается Лесных вместо Сукосяна. Начинается прессинг.  Федюки хоть и не теряли мяч на прессинге, но атаки их неподготовлены, большинство бросков шло через руки - Роснефть после подборов организовывает быстрые отрывы, которые нередко заканчиваются фолами. К слову поцент с линии штрафных у Роснефти был в этот вечер неважный, что нескажешь о Федюках. Хорошо провел последнюю четверть Войдаков, единственный из команды забивавший с достаточно высоким процентом с игры. Именно он стал главным организатором погони у Роснефть. Итак есть напряженная концовка. И тут произошел ключевой момент матча - Индриков метров с 8-ми заряжает треху и находит фол.. кто это был не помню - кажется Войдоков.. Все 3 штрафных точно.  Могу ошибаться но кажется счет сравнялся. Далее следует атака Роснефти, в которой они отчаяно пытаются запихнуть мячик из под кольца - невыходит, подбор достается Федюкам. Далее следует авантюрный проход Веселова, фол и 2 штрафных - точно. Ответная атака и снова промахи, Роснефть фолит на Веселове, еще 2 штрафных +4, до конца меньше 20 секунд. И опять Роснефть не забивает, борьба на подборе. Который как обычно за Коляном) а нем фолят..... и тут мегамомент матча - Колян дважды точен с линии штрафных! Это все.
Тушите свет, призы в студию!
Кстати о призах... их небыло, награждения тоже.

0

4

гыгы...ольтернативный атчёт...лёхе мой летературный высер не понравился...:((

0

5

Не,Игорян,с твоим он и рядом не валялся) Сегодня планирую начать малевать иллюстрации. Будут еще идеи,сообщай,обязательно приму их во внимание.

0

6

Вов,надо Коляну,по всей длинне обоих рук,через спину наколоть wwwleninbasket.narod.ru.....

0

7

а что?))) хорошая идея))) на следующей совместной пьянке можно попробовать ее реализовать. нужно взять побольше водки,веревку покрепче и подлинней,и машинку не забыть.))) хотя,если водки реально много,можно обойтись без машинки)))

0

8

:D

0

9

Так так так. заговор. Вова вот не ожидал,  :angry:

0

10

Николай,как ты мог подумать такое? Мы бы с Лехой обязательно тебя оповестили)))

0

11

на утро после ... :writing:

0

12

Отчет кстати интересный тока, я участвовал немного в другой концовке.

0

13

Та концовка была не для всех)

0

14

SKY-SCRAPER написал(а):

на утро после ...

как получилось бы)))

0

15

я В том смысле что надо посмотреть запись и уточнить некотрые моменты.

0

16

SKY-SCRAPER написал(а):

я В том смысле что надо посмотреть запись и уточнить некотрые моменты.

у Лехи все записано. А с чьим вариантом концовки ты не согласен то?

0

17

Николай,пять подходиков,по 10 повторений,90 кг..........

0

18

Doctor написал(а):

гыгы...ольтернативный атчёт...лёхе мой летературный высер не понравился...(

Игорян, ты шутишь? Я просто под столом валялся когда читал  :cool:
Если не возражаешь я тебе отдельную колонку на форуме заведу - типа отчеты от Доктора... что скажешь?))

0

19

Leha написал(а):

Вов,надо Коляну,по всей длинне обоих рук,через спину наколоть wwwleninbasket.narod.ru.....

нет, мля... вы постойте... а как же афтарские права?)

0

20

admin написал(а):

нет, мля... вы постойте... а как же афтарские права?)

договоримся)))

0



Создать форум. Создать магазин