ЧМ Ленинского района по баскетболу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 тур.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Московский проиграл Фортуне. Нас было 5 и то с трудом набралось. 4 больших и я, мяч держать особо не кому было мне помочь, фортуна применила смешанную тактику защиты, меня лично по очереди а остальные зону и все пипец, сдохли к концу, плюс 1 получил 4 фол в конце 2 четверти и просто стоял в защите.
Есть в команде мудаки которые сначала говорят что поедут а потом не берут трубку в день игры. А 5 играть не резон, мало ли травма или еще что и играть 4 придется. так что наверно так лучше если мы раньше закончим что бы других не обламывать.Баскетбол в Московском умирает к сожалению.
Федюкам и ветрам удачи!

0

2

Может всё намного проще, все затрахались играть на одного!?
Надо играть командой и тогда думаю будет не только народ, но и ответы на звонки!
Федюкам удачи!

0

3

Если это приводит к победам, почему нет? И я не прошу играть на меня. некоторые только получив стремятся избавится от него как будто горячий))) и меня ищут.
и играем мы не на одного просто остальные не попадают, не всегда правда. Иногда выдают отличные матчи, не стабильные короче. Если бы балицкий и артем забили хоть половину того что бросили то все бы сложилось лучше. мало тренируются. погода хорошая и в зал хер кого затащишь. а по поводу трубку не брать это ваще подстава. проще сказать что не буду ездить и все не парить мозг.

0

4

Московский - Фортуна 65-91

МОС
Киреев 20 3трехи
Герасименко 15
Балицкий 12
Чернышев 4
Афанасьев 14

ФОРТ
Коробков 7
Кукушкин 10
Щеглов 9
Груничев 31 3трехи
Ротарь 11
Письменный 7
Уварин 16

0

5

Коммунарка - Динамо 83-69

КОМ
Ивашкин 16
Беляев 16
Коряков 6
Якобсон 9
Котельников 6
Мирошниченко 22 3 трехи

ДИН
Борисов 17
Быстров 22
Игнатов 11
Слопов 11
Дишкант 8

0

6

Раскажите а что там опять стряслось? почему ветры протест подали?

0

7

александр киреев написал(а):

Раскажите а что там опять стряслось? почему ветры протест подали?

уточню.
мы никаких протестов не подавали. просто появились сомнения в истинности итогового счета. после просмотра видео будет видно.
если необходимые +8 наберуцца, то будем принимать меры. хотя, даже если проебались 3 или 2 очка в концовке, ход игры мог быть другим. сложно сказать, как и что было бы...всё это писями по воде виляно...нужную разницу проебали сами, это факт. в таких играх надо играть так, чтобы ни один судья, вместе с столиком ничего сделать не мог. такой игры мы не показали, всё было в наших руках...дежурные 25 потерь, 27% попаданий с игры...о чём тут говорить? какой нахер толян...какой нахуй столик...
а начинать надо с того, что к игре с развилкой оказались не готовы абсолютно...

0

8

"Ветры"- БК "Видное"
62-59( а может 64-59, а может еще чёнибудь)
Вет: Маминов -19, Сухачев -8+9пд, Плеханов- 13, Лифатов- 0+6 потерь, 0-Титарчук, Рябцев- 7+ 7 потерь, Горлов- 9+ 9пд, Матвеев- 6+15 пд, Михайлин- 2.

Вид: Матюхин С.- 11+ 5 фолов, Сычиков 5+ 5 фолов, Груздев- 4, Смирнов- 4, Калинин-9( 3 трёхи), Коневский-13(3 трёхи), Матюхин Р-0, Тимур- 0

Точный счет не известен, по разным версиям у команды "Ветры" не хватает от 2- 4 очков.

Отредактировано Doctor (2008-04-16 12:41:29)

0



Создать форум. Создать магазин