ЧМ Ленинского района по баскетболу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧМ Ленинского района по баскетболу » СТАРЫЙ ЧЕМП (весна 2008) » Лучший снайпер и МВП


Лучший снайпер и МВП

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

так и в том году не было,но всетаки наградили. а в этом по ходу решили кидалово по полной программе устроить.

0

62

GRAFFER написал(а):

эту статуэтку кто нибудь видел?

Видел-видел.. С ними вообще  абассака получилась. Я мотался за ними к Мишке перед финалом, думал пускай хоть какие-то призы будут - хотя я к организации этого чемпионата отношения вообще не имею.. отдаю их дяде Мише со словами напутствия... ладно медали потом, ну хоть эти-то призы можно вручить сразу... собрать всех, сказать там че-нить... типа "сее молоцы еебяята"... зачем он их домой утащил мне лично непонятно... обратно он ехал с нами, рассказывал какие-то увлекательные вещи, но сидел он сзади, а спереди у меня 4 колонки... до меня увы доносились лишь обрывки ценной информации)

0

63

а что получилось со столиком разве не абасака,особено то,что дядя Миша пытался нам с Лехой втереть что это наша заслуга что на протоколе никого нет. ПИЗДЕЦ,а не организация.

0

64

GRAFFER написал(а):

на протоколе никого нет

ну ладно тебе...всё-таки кто-то был на протоколе...

Отредактировано Doctor (2008-05-07 16:53:51)

0

65

Игорян,спасибо тебе за это огромное.

0

66

да,большое спасибо))

0


Вы здесь » ЧМ Ленинского района по баскетболу » СТАРЫЙ ЧЕМП (весна 2008) » Лучший снайпер и МВП


Создать форум. Создать магазин