ЧМ Ленинского района по баскетболу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧМ Ленинского района по баскетболу » СТАРЫЙ ЧЕМП (весна 2008) » Лучший снайпер и МВП


Лучший снайпер и МВП

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

это цитата из собачьего сердца)))

0

32

Колян-ты не удивляйся,а лучше иди банку качай!

0

33

Leha написал(а):

это цитата из собачьего сердца)))

точняк. всю голову изломал,где я это слышал?

0

34

классика))

0

35

Итого:(без той самой строчки)
Индриков -всего 132 среднее 22
Янченко-всего 126 среднее 21
Войдаков-всего 149 среднее 24,8 :flag:
Горшенков-всего 74 среднее 18,5

остальные набрали столько,что считать не имеет смысла.........

давайте определяться со временем и место встречи обсуждения..........только,чтоб по существу и был народ!!!
в эти выходные у нас товарняка не будет,будет просто треня,желающих-милости просим.........время напишу в ближайшие дни
про товарняки напишу тоже позже...........

0

36

вот и ладушки!!! Серый-самый результативный игрок!!! ПЕРВАЯ СТРОЧКА В ЖОПУ,ГДЕ ЕЙ СОБСТВЕННО И МЕСТО!!!

0

37

Doctor написал(а):

эмвипи- калян колчев адназначно. самый результативный- киреев, стотистека вещь упрямая.
а если есть желание, можно поопределять симвалическую пятерку. пусть и неофициально, а по версии сайта ленинбаскет.народ.ру.
предложу свой вариант:
защитники:
янченко арсений
войдаков сержио
нападающие:
горшенков жук
индриков антон
центровой:
колчев

гы.. как не страно но я бы тоже такую пятерку выбрал... лишь с одним исправлением - Ник Никыч. Можно напесать вместо кого угодно.. он бы любую позицию закрыл!

0

38

Миша Скорев лично мне сказал что ему сейчас недосуг всем этим заниматься. Чувак реально ходить толком неможет... Меня он попросил чтобы мы этим и занялись..
Что касается мнения Вована - статистика вещь такая, с ней непоспоришь. Если мы будем руководствоваться тем что этот чувак нам нравится а этот нет... Вообщем давайте уже определимся по какому приципу будем считать лучшего снайпера.
Кстати можно было сделать номинацию  - лучший снайпер финала 4-х. Тогда Войдаков или кто там еще?
Если смотреть весь чемпионат то получается Киреев.. его команда вышла в плейофф... хоть и с 4-го места.

0

39

при чем здесь личная неприязнь,Лех? просто я считаю что нужно награждать игрока учавствовшего в так называемом финале четырех,о чем собственно и твержу с упорством идиота который день. а игроков которые на объебке проехать в финал хотят,нужно не награждать,а ...................

0

40

не ну ты слишком к нему строго...ну намухлевал децл с зояфкой...но забивал то чесно...в евролиге тоже прыз лучшему снайперу дали некому Салье из  команды "роан"(вы наверное про такую даже не слышали)...

0

41

нужно провести голосование,и чем скорее тем лучше.

0

42

Doctor написал(а):

не ну ты слишком к нему строго...ну намухлевал децл с зояфкой...но забивал то чесно...в евролиге тоже прыз лучшему снайперу дали некому Салье из  команды "роан"(вы наверное про такую даже не слышали)...

бля графер ты запарил, я ничего не мухлевал, у меня в заявке был мАкс клыков с самого начала, и миша скорев расписался, просто он сказал что не сможет ездить вот я и сказал что нас всего будет 8 человек, но  В ЗАЯВКЕ ТО ОН БЫЛ С САМОГО НАЧАЛА. БЛЯ ЧЕ ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО
А НА ИГРУ С ВАМИ ОН ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ ЧТО ПОДЬЕДЕТ
ГДЕ ТУТ МУХЛЕЖ???????????????????????????????????????

0

43

И ВООБЩЕ ОТКУДА ТАКАЯ НЕПРИЯЗНЬ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ??? Я ТЕБЕ ЧТО ТО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?
может ты завидуешь чему? да нечему тут завидовать кидай вдень по300 трех и будеш также попадать, это скорее я тебе завидую что у тебя такая классная команда, 2 раза подряд выигрываете.
а что по номинации то могу сказать что если бы играл например в команде Роснефть или федюково то никогда бы не стал самым результативным потому что там есть посильнее ребята. я бы трехи тока кидал когда возможно и все а в команде Московский приходится больше на себя брать что бы выйти дальше.

0

44

GRAFFER написал(а):

а игроков которые на объебке проехать в финал хотят,нужно не награждать,а ...................

какая обьебка????????
Макс играл за нас 1 игру и то мы ее проебали, а выграли все без него, и опять же тебе говорю что он был в заявке с самого начала. когда подавали заявки Миша скорев проверил и поставил подпись что допущено 15 человек а ездят они или нет это не важно!!!

0

45

вот 7 макс клыков а вверху подпись миши скорева, это до 1 игры чемпионата было сделано.
еще вопросы?

0

46

тогда уж вообще уберите эту номинацию, и сделайте ту в которую Киреев никак не попадет.

0

47

мученика решил поизображать?

0

48

александр киреев написал(а):

еще вопросы?

а внизу ручкой кто дописан?

0

49

эти люди вообще не играли, просто сказали напиши на всякий случай может кто травму получит.
граф а ты просто выдумал про наебку и всем гонишь.
и ни в какого я мученика не изображаю, по моему эта номинация тебя больше всех интерисует, так забери ее себе))

0

50

я хуею вроде все взрослые люди.......а такую демагогию развели из-за грамоты какой то......

Отредактировано александр киреев (2008-05-06 19:30:58)

0

51

я ее не заслужил,но и ты думаю тоже не особо ее достоин. поэтому предлагаю ее вручить Сереге Войдакову. а наебку с составом ты сам смастырил. сколько народу у тебя в конторе до редактирования было? что мешало сразу всех написать? или это такой тактический замут? вот поэтому теперь приходится тебе доказывать что ты не верблюд. только что-то не особо убедительно.

0

52

блин я же сказал макс мне сказал когда заявка уже была готова что у него сильное сотрясение и он играть не будет, вот на сайте я написал тех кто будет 100% а потом перед игрой с вами он позвонил сказал что сможет сыграть, не напрягаясь вот я в вписал на сайте.
а про Войдакова я согласен только говорю наминацию обзовите по другому, самый ценный игрок чемпионата, или самый результативный финала 4рех, только очки считайте не за весь чемпионат как леха посчитал а в этих играх, вот тогда будет справедливо!
больше всех же я забил в чемпионате, от этого никуда не дется.
если вручить эту номинацию, по всему чемпионату не мне, то будет похоже на махинации БК, сами их ругаем а выходит тоже хитрим.
я думаю не стоит нам всем опускаться до их уровня.
все закрыли тему.

Отредактировано александр киреев (2008-05-06 22:52:42)

0

53

да хрен ее знает вобще,эту номинацию,как она называется. я с тобой не спорю по поводу твоей результативности,но считаю что уместней награждать игроков финала. ты уж прости,таково мое личное мнение. PEACE!!!

0

54

А у Коляна все равно самые длинные махалки))

0

55

это да,это неоспоримо)))

0

56

Гмм... Прикольный у вас тут разговор =))
Дык на статуэтке же этой написано - лучшему снайперу чемпионата. Войдаков конечно крут - если бы играл за московский набирал бы по 60 за игру... кстати надо бы ему предложить*)

0

57

эту статуэтку кто нибудь видел?

0

58

admin написал(а):

Дык на статуэтке же этой написано - лучшему снайперу чемпионата. Войдаков конечно крут - если бы играл за московский набирал бы по 60 за игру... кстати надо бы ему предложить

Согласен, я уже писал про это. но факт есть факт я же и им 30 накидал))

а мое мнение нужно награждать по всему чемпионату. как во всех соревнованиях, в евролиге как писал доктор, да везде...
по финалу есть свои номинации.
ну  у каждого свое мнение, без обид, просто интересно кто принимает решение? должен быть один человек а голосование это все же получается голосование симпатий, как лучший игрок недели в МБЛ, у кого больше друзей с инетом за того и больше проголосуют.

тебе то же peace!

Отредактировано александр киреев (2008-05-07 14:20:57)

0

59

мне кажется положили эти так называемые организаторы на все это награждение целиком и полностью.

0

60

ну конечно их же там нет)))))) че им напрягаться :D

0


Вы здесь » ЧМ Ленинского района по баскетболу » СТАРЫЙ ЧЕМП (весна 2008) » Лучший снайпер и МВП


Создать форум. Создать магазин